Ihre Ansprechpartner

bei Weber Frischdienst - Ihr Frische-Partner

Wir sind für Sie erreichbar und von Montag bis Freitag in der Zeit von 7:30 bis 16:00 Uhr persönlich für Sie da.

Unser Telefonverkauf ist von

Montag bis Freitag von 7.30 bis 16.00 Uhr

persönlich für Sie da.

Außerhalb unserer Geschäftszeiten haben Sie die Möglichkeit, Ihre Bestellungen und Anfragen per Fax, E-Mail oder Anrufbeantworter bei uns aufzugeben.

Diese werden kurzfristig bearbeitet. Gerne besucht unser Außendienst Sie auch vor Ort. Sie können aber auch schnell und einfach unser Kontaktformular nutzen.

Wir freuen uns auf Ihre Anfrage. Ihre Ansprechpartner der Weber Frischdienst GmbH

... Wir liefern Lebensmittel!

 

Geschäftsführung

Herr Bernhard Weber Herr Christian Achilles
Herr Weber
0 53 07 / 20 40 - 0
bernhard.weber@weber-frischdienst.de
Herr Achilles
0 53 07 / 20 40 - 0
christian.achilles@weber-frischdienst.de

Einkauf/Prokurist

Herr Klaus-Peter Senf
Herr Senf
0 53 07 / 20 40 - 0
k-p.senf@weber-frischdienst.de

Buchhaltung

Frau Sabine Bach - Buchhaltung Frau Deiters Frau Melanie Lüneburg-Gehrmann
Frau Bach
0 53 07 / 20 40 - 36
sabine.bach@weber-frischdienst.de
Frau Deiters
0 53 07 / 20 40 - 45
sylvia.deiters@weber-frischdienst.de
Frau Lüneburg-Gehrmann
0 53 07 / 20 40 - 35
melanie.lueneburg@weber-frischdienst.de

Telefonverkauf

Frau Oxana Bergmann - Telefonverkauf Frau Silke Beuermann - Telefonverkauf Frau Madlen Reitmann - Telefonverkauf
Frau Bergmann
0 53 07 / 20 40 - 30
oxana.bergmann@weber-frischdienst.de
Frau Beuermann
0 53 0 7/ 20 40 - 10
silke.beuermann@weber-frischdienst.de
Frau Reitmann
0 53 07 / 20 40 - 44
madlen.reitmann@weber-frischdienst.de
Frau Angela Schrödter - Telefonverkauf Frau Genter Frau Wunder
Frau Schrödter
0 53 07 / 20 40 - 33
angela.schrödter@weber-frischdienst.de
Frau Genter
0 53 07 / 20 40 - 21
martina.genter@weber-frischdienst.de
Frau Wunder
0 53 07 / 20 40 - 15
erna.wunder@weber-frischdienst.de

Außendienst

Herr Jörg Niemeyer Herr Kenan Özden Herr Michael Lux
Herr Niemeyer
0163 / 27 407 06
joerg.niemeyer@weber-frischdienst.de
Herr Özden
0163 / 27 407 16
kenan.oezden@weber-frischdienst.de
Herr Lux
0151 / 276 076 61
michael.lux@weber-frischdienst.de

Disposition/Lagerleitung

Herr Harald Reckwald (Leitung) Herr Peter Werner
Herr Reckwald
0 53 07 / 20 40 - 65
harald.reckwald@weber-frischdienst.de
Herr Werner
0 53 07 / 20 40 - 70
peter.werner@weber-frischdienst.de

Fuhrpark- /Logistik- /Lagerleitung

Herr Andreas Heuer Herr Sennholz Herr Harisch
Herr Heuer
0 53 07 / 20 40 - 22
andreas.heuer@weber-frischdienst.de
Herr Sennholz
0 53 07 / 20 40 - 22
timo.sennholz@weber-frischdienst.de
Herr Heuer
0 53 07 / 20 40 - 22
achim.harisch@weber-frischdienst.de

Sie haben Fragen?

So erreichen Sie uns in Braunschweig:
Industriestraße 9, 38110 Braunschweig

Telefon: +49 (0) 5307 / 204 0-0
Telefax: +49 (0) 5307 / 204 0-90
info-braunschweigweber-frischdienst.de


nach oben